Schülervertretung

STÄDT. GESAMTSCHULE KAARST-BÜTTGEN

Schülersprecher 2019/2020
Sascha Kai Richter, EF_KM
Ben Heinzmann, 10e
Elena Leisten, 10d
Lena Günzel, 10c

Verbindungslehrer: 2019/2020
Herr Schmitz
Frau Graber

Die Klassensprecher :

Klassensprecher der 5a:

  • Jannis Steinberg-Klinger
  • Finja Ziegler

Klassensprecher der 5b:

  • Lilli-Desiree Reinders
  • Alexander Fabricius

Klassensprecher der 5c:

  • Erik Goncharov
  • Botond Segota Boli

Klassensprecher der 5d:

  • Manu Heich
  • Jan Schröter

Klassensprecher der 5e:

  • Frida Funkel
  • Jwan Hasan

Klassensprecher der 6a:

  • Vincent Karaschewski
  • Lara Maria Twardy

Klassensprecher der 6b:

  • Ben Reimann
  • Ana Melina Meersch

Klassensprecher der 6c:

  • Lisa-Marie Chinnow
  • Florian Berzins

Klassensprecher der 6d:

  • Eva Dziadek
  • Jan Wagner

Klassensprecher der 6e:

  • Robert Langnickel
  • Finja Senses

Klassensprecher der 7a:

  • Felix Naujock
  • Johanna Adler

Klassensprecher der 7b:

  • Simeon Winter
  • Celia Schneiderath

 Klassensprecher der 7c:

  • Leonie Weyers
  • Luan Qerimi

Klassensprecher der 7d:

  • Louisa Sopp
  • Christopher Müllmann

Klassensprecher der 7e:

  • Jose Ventura
  • Philipp Firsbach

Klassensprecher der 8a:

  • Alissa Kaumanns
  • Malsor Selmanaj

Klassensprecher der 8b:

  • Eric Bellert
  • Angelina Meine

Klassensprecher der 8c:

  • Kevin Lehnert
  • Nick Thissen

Klassensprecher der 8d:

  • Paul Bremer
  • Lena Noters

Klassensprecher der 9a:

  • Noah Saßen
  • Julie Sopp

Klassensprecher der 9b:

  • Tim Schröter
  • Edlina Nuhaj

Klassensprecher der 9c:

  • Lisa Bremer
  • Ole Jannis Veiser

Klassensprecher der 9d:

  • Sofie Leisten
  • Max Drücker

Klassensprecher der 9e:

  • Julie Rudolph
  • Cedric Horn

Klassensprecher der 10a:

  • Tim Ohligs
  • Georges Bou Sanayeh

Klassensprecher der 10b:

  • Samira Antkowiak
  • Simon Goertz

Klassensprecher der 10c:

  • Andin Fejzullahu
  • Lena Günzel

Klassensprecher der 10d:

  • Elena Leisten
  • Miriam Schiffer

Klassensprecher der 10e:

  • Ben Heinzmann
  • Maya Richter

Klassensprecher der EF_KM:

  • Sascha-Kai Richter

Klassensprecher der EF_SP:

  • Adriana Nowak
  • Nico Heinemann

Klassensprecher der EF_NW:

  • Laurenz Both
  • Philip Heimes

Klassensprecher der EF_SP:

  • Charlotte Gerick
  • Jasemin Samani

Klassensprecher der EF_GL:

  • Philipp Kammerinke
  • Anna-Lena Saßen

© Frank Wagner 2022